首页 > 互动交流 > 反馈信息

市住房保障和城乡建设管理局对网民“段珂”反映曙光佳苑小区接通大暖问题的答复

2017-05-02    浏览:


  ★网民“段珂”于2017年2月28日通过“山西·侯马”门户网站《书记 市长信箱》给市委书记王煦杰,市委副书记、市长段慧刚留言反映曙光佳苑小区接通大暖问题。

  根据市委书记王煦杰,市委副书记、市长段慧刚指示,市住房保障和城乡建设管理局答复如下:

  接督办通知后,我局领导高度重视,立即责成专人对曙光佳苑小区用户咨询接通大暖一事进行了调查,现答复如下:

  供热企业表示已将该小区列入2017年工作计划,具体实施时间待定。 


  

网站地图 联系我们

主办:山西省侯马市人民政府 © 版权所有 2017

承办:侯马市人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410810005 

晋公网安备 14108102000039号