首页 > 互动交流 > 反馈信息

市交通局对网民“刘海霞”反映高铁站停车场出口设计堵问题的答复

2018-03-06    浏览:

    ★网民“刘海霞”于201832通过“侯马市人民政府”门户网站《市长信箱》(投诉举报)给市委副书记、市长段慧刚留言反映高铁停车场出口设计不合理,出入很难的问题。

    根据市委副书记、市长段慧刚指示,市交通运输局答复如下:

    将在现有两个出口的基础上增建设第三个出口,以方便车辆出行,缩短车辆出口时间。

 

  

网站地图 联系我们

主办:山西省侯马市人民政府 © 版权所有 2018

承办:侯马市人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410810005 

晋公网安备 14108102000039号