首页 > 互动交流 > 反馈信息

市住建局对网民“常海斌”反映汽车东站西侧路面损毁问题的答复

2018-07-24    浏览:

    ★网民“常海斌”于2018年7月20日通过“侯马市人民政府”门户网站《市长信箱》(投诉举报)给市委副书记、市长段慧刚留言反映汽车东站西侧路面损毁的问题。

    根据市委副书记、市长段慧刚指示,侯马市住建局于2018年7月23日答复如下:

    我局高度重视此事,目前该处施工图纸已完成,正在按照图纸设计编制预算。给市民造成的不便敬请谅解。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省侯马市人民政府 © 版权所有 2018

承办:侯马市人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410810005 

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14108102000039号