首页 > 互动交流 > 反馈信息

市公安局交警大队对网民“刘琳娜”反映
新兴纺织城北侧道路车辆违章停车问题的答复

2019-01-03

    ★网民“刘琳娜”于2018年12月26日通过“侯马市人民政府”门户网站《市长信箱》(投诉举报)给市委副书记、市长段慧刚留言反映新兴纺织城北侧道路车辆违章停车的问题。

    根据市委副书记、市长段慧刚指示,侯马市公安局交警大队于2019年1月3日答复如下: 

    我大队辖区中队已对新兴纺织城北侧乱停乱放车辆进行了治理。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省侯马市人民政府 © 版权所有 2018

承办:侯马市人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备11001650号-1  网站标识码:1410810005 

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14108102000039号