主办:山西省侯马市人民政府办公室 © 版权所有
承办:侯马市人民政府办公室
晋ICP备11001650-1号 网站标识码:1410810005
涉密文件严禁上网
侯马市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标 题 | 关于群众反映人民医院核算管控不合理问题的回复 | ||
写信时间 | 2022年12月12日 | ||
回复单位 | 侯马市卫生健康和体育局 | 回复时间 | 2022年12月17日 |
回复内容 | “刘玉良”网友: 您好!接市政府电子政务中心转来你反映的问题后,现将具体情况回复如下: 人民医院核算检验系统已维护,可以正常使用,医院北门口自助打印机为第三方提供,已联系厂家。医院会继续改正不足之处,给患者创造一个良好的就医环境。 感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评和监督。 |
主办:山西省侯马市人民政府办公室 © 版权所有
承办:侯马市人民政府办公室
晋ICP备11001650-1号 网站标识码:1410810005
涉密文件严禁上网
侯马市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!