主办:山西省侯马市人民政府办公室 © 版权所有
承办:侯马市人民政府办公室
晋ICP备11001650-1号 网站标识码:1410810005
涉密文件严禁上网
侯马市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标 题 | 关于群众反映雨污分流工程占用合欢街道路问题的回复 | ||
写信时间 | 2023年2月3日 | ||
回复单位 | 侯马市住房和城乡建设管理局 | 回复时间 | 2023年2月9日 |
回复内容 | “曾祥燕”网友: 您好!接市政府电子政务中心转来你反映的问题后,现将具体情况回复如下: 合欢街紫金小区西侧围挡,受新田路起始井Y90影响至今未完。目前针对此井的施工计划为2月10日开工,2月28日完成(不包含环保预警时间)。 感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评和监督。 |
主办:山西省侯马市人民政府办公室 © 版权所有
承办:侯马市人民政府办公室
晋ICP备11001650-1号 网站标识码:1410810005
涉密文件严禁上网
侯马市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!