主办:山西省侯马市人民政府办公室 © 版权所有
承办:侯马市人民政府办公室
晋ICP备11001650-1号 网站标识码:1410810005
涉密文件严禁上网
侯马市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标 题 | 关于群众咨询异地公积金使用问题的回复 | ||
写信时间 | 2024年2月27日 | ||
回复单位 | 侯马市住房资金管理中心 | 回复时间 | 2024年2月29日 |
回复内容 | “文泽”网友: 您好!接市政府电子政务中心转来你反映的问题后,现将具体情况回复如下: 根据临汾市住房公积金管理中心贷款管理办法规定,您的情况可以办理贷款,贷款时需准备异地贷款缴存证明及明细、备案的商品房买卖合同、收据、身份证、结婚证、商品房登记预告证、本人银行卡。 感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评和监督。
|
主办:山西省侯马市人民政府办公室 © 版权所有
承办:侯马市人民政府办公室
晋ICP备11001650-1号 网站标识码:1410810005
涉密文件严禁上网
侯马市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!